С праздником Ораза айт!

Опубликовано в: Новости |

originalСегодня мусульмане отмечают праздник Ораза айт, знаменующий окончание священного месяца - Рамадан.

Главная-3-1024x558Шесть звезд казахстанской эстрады выступят в ближайшие дни на новой сцене нижней набережной. На этой неделе павлодарцев ждут праздничные концерты, посвященные выпускному балу и Дню медицинского работника.

vzfP20o-9eAНовый праздник - Национальный день домбры учредил Нурсултан Назарбаев. По сообщению пресс-службы Акорды соответствующий указ подписан накануне.

aR0TlpqTDaMВ качестве эксперта-психолога на ток-шоу "Давайте говорить" (телеканал "Хабар") была приглашена Татьяна Кравцова - кандидат психологических наук, доцент кафедры «Педагогика и спорт» Инновационного Евразийского университета.

"Тотальный диктант" в ИнЕУ

Опубликовано в: Новости |

TQxPx93l4psВ Инновационном Евразийском университете впервые прошел "Тотальный диктант". Проверить себя на грамотность пришли в ИнЕУ 228 человек, что очень даже неплохо для дебюта. Иной город не наберет столько участников, как сегодня это сделала площадка в нашем вузе.

F2.2 3На протяжении пяти месяцев в рамках менторской деятельности на Инженерно-технологическом факультете прошли семинары по направлению «Эффективные формы организации самостоятельной работы студентов».

IMG-20180529-WA00041Иван Сильченков, студент третьего курса специальности «электроэнергетика» Инновационного Евразийского университета, стал обладателем именной корпоративной стипендии от АО «Павлодарэнерго»!

KMG 1О возможности обучения во Франции, в том числе благодаря грантам, и о другом, шла речь на встрече профессорско-преподавательского состава Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ) с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в Республике Казахстан Филиппом Мартинэ, посетившим ИнЕУ с рабочим визитом.

Уважаемые выпускники Факультета бизнеса, образования и права! Торжественная церемония вручения дипломов состоится 30 июня в Актовом зале главного корпуса (ул. Ломова 45).

• 10.00 - Очное обучение
  • 12.00 - Заочное обучение (второе высшее, сокращенная форма обучения)
  • 15.00 - Магистратура

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Инженерно-технологического факультета состоится 2-3 июля в Актовом зале главного корпуса (ул. Ломова 45)

• 2 июля в 12.00 - Очное обучение (бакалавриат и магистратура)
  • 3 июля в 12.00 - Заочное обучение (на базе колледжа, второе высшее)

Деканат

без имени-7478Первая онлайн-конференция Международного антиядерного молодежного альянса (МАМА) прошла сегодня в Инновационном Евразийском университете под эгидой «Право не молчать!».