IMG 0144-23-11-17-09-00Молодые преподаватели кафедры А.А. Мусабеков и А.А. Каменов провели открытые занятия по темам «Теоретические основы электротехники», «Теоретические основы теплотехники» у первых, вторых курсов тепло и электроэнергетиков.

IMG 8595Книги из фонда научной библиотеки Инновационного Евразийского университета, изданные нашими учеными, были представлены на выставке «Труды ученых - выпускников ПГПИ» в Павлодарском государственном педагогическом институте.

Старший преподаватель кафедры «Педагогика и спорт» - О.В. Чернышова и чемпион мира по жиму лежа, Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу - Д.Р. Амиров проведут в группе ФКиС – 302 бинарное занятие в рамках дисциплины «Фитнес с методикой преподавания».

29 ноября в 12.20 (5 урок), аудитория 009 корпуса № 1 (ул. Ломова 45).

Приглашаем всех желающих!

В.В. Сергеева
зав.кафедры «Педагогика и спорт»

Уважаемые преподаватели и студенты ИнЕУ!

Фонд имени Конрада Аденауэра оказывает поддержку одаренным молодым людям, стремящимся не только раскрыть свои способности в учебе и работе, но и готовым посвятить свои знания, силы и инициативу участию в политической и социальной жизни своей страны.

Грант SUR PLACE представляет собой ежемесячные безвозмездные денежные выплаты, которые присуждаются сроком на 5 месяцев.

Участвовать в конкурсе на присуждение гранта SUR PLACE могут студенты, обучающиеся на дневном отделении вуза Республики Казахстан и преподаватели вуза не достигшие на момент подачи заявки 30-летнего возраста и являющиеся гражданами Республики Казахстан.
Область изучения и преподавания не имеет значения.
Оформление документов, подаваемых для участия в программе, может быть выполнено на казахском, русском, английском, немецком языке.

Более подробную информацию Вы можете найти в приложенном файле.

Фонд им. Конрада Аденауэра

Поздравляем вас с Днем Первого Президента и приглашаем на праздничную программу «Ұлт мақтанышы Елбасы».

29 ноября в 16.00 (большой конференц зал корп.№1)

Добро пожаловать!

Отдел молодежных и социальных инициатив

IMG 8058-2На чемпионате мира в Чехии магистрантка ИнЕУ, трехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу среди юниоров - Ксения Окатенко взяла серебро. Родной университет встречал девушку бурными аплодисментами, с шарами, цветами и громким «Поздравляем!».

IMG 0117-20-11-17-02-38Мастер-класс по дисциплине «Природоохранные технологии в металлургическом производстве» в группе МТЛ-402 провела старший преподаватель кафедры «Энергетика, металлургия и информационные технологии» Динагуль Айгумусова. Преподаватели кафедры также посетили занятие.

Утилизируйте правильно!

Опубликовано в: Новости |

20171115 103441Департамент экологии по Павлодарской области, Комитет экологического регулирования и контроля, Министерство энергетики РК, совместно со студентами Инновационного Евразийского университета провели акцию по защите окружающей среды.

IMG-20171120-WA0003На втором этапе мейкатона «ТОМ: Казахстан», который прошел в Караганде, к.э.н., доцент экономики Сергей Беспалый и студент третьего курса по специальности «Финансы» Андрей Капцов в составе команды «Reborn» стали победителями.

С визитом в Политех

Опубликовано в: Новости |

IMG-20171114-WA0005Профессор кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» Николай Годына посетил с проф.ориентационной работой один из старейших колледжей города - Павлодарский политехнический колледж.