default-13r9Инновационный Евразийский университет приглашает принять участие вo II межрегиональном НR-форуме «Smart HR: человеческий капитал, как основа конкурентоспособности страны»

Опубликовано в Новости

WhatsApp Image 2019-05-21 at 10.34.16На днях в Екибастузском тепличном комплексе Qas Tomat побывали ученые ИнЕУ: проректор по академической работе, к.э.н., профессор Кадырова Акмарал Сатпековна, к.т.н., профессор Свидерская Диана Сергеевна, к.б.н., профессор Оспанова Айнагуль Кенжешовна, к.э.н., профессор Беспалый Сергей Владимирович.

Опубликовано в Новости

20190509 081222Студенческое научное общество кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы» подводит итоги уходящего учебного года.

Опубликовано в Новости

20190508 122437Череду VIP-лекций на кафедре «Сельское хозяйство и биоресурсы» в этом учебном году завершила встреча с Руководителем КГП на ПХВ «Ветеринарная станция г. Аксу» Акимата г. Аксу Галаган Кириллом Олеговичем.