Понедельник, 06 Август 2018 09:30

ИнЕУ на этнофестивале «Ұлы дала»

kLjkh-t92uIИнновационный Евразийский университет на  этнофестивале Ұлы дала с радостью и гостеприимством принимал гостей в своей юрте.

Фотоотчёт с фестиваля

65nMlDPeO7kC5AJhOLNc0Y

Международный этнофестиваль «Ұлы Дала» прошел в Павлодаре.
Для жителей и гостей, приехавших со всех уголков страны, а также с дального и ближнего зарубежья была представлена программа, насышенная интересными театрализованными историческими постановками из истории казахского народа, зрелищными состязаниями, красочными представлениями и необыкновенными шоу. На живописной пойме Иртыша гости и жители могли увидеть и почувствовать атмосферу древней казахской культуры, познакомиться с бытом, обычаями и традициями предков. Этноаул состоял из более ста юрт, убранство которых было оформлено в национальном стиле и колорите. В проведение значимого мероприятия для Павлодарского региона Инновационный Евразийский университет также внес огромную лепту. Юрта университета была украшена в национальном стиле и принимала гостей этнофестиваля, встречая их с традиционными национальными блюдами.

Oykh-anuAqMrrvm wPBQts

X0ej7qUuOB0QNAZm5Ow8bg