хам1Начальник Северного отдела полиции подполковник Данияр Бекетович Бек рассказал студентам специальности «Юриспруденция» ИнЕУ о службе в органах внутренних дел, о требованиях, предъявляемых для поступления на службу, о социальных гарантиях для сотрудников органов внутренних дел.

Пятница, 11 Май 2018 14:05

Сделай правильный выбор!

znakВыборы на пост президента Студенческого самоуправления Инновационного Евразийского университета состоятся в понедельник - 14 апреля с 9 до 12:20 в холле главного и Д-корпусов.

Пятница, 11 Май 2018 13:51

Подводя итоги учебного года

IMG-20180510-WA0006Учебный год подходит к концу и мы подводим итоги работы студенческого научного общества кафедры «Химические и биологические технологии». В течение года студенты занимались исследованиями в области биотехнологии и ветеринарной санитарии.