Rektor1Ректор Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ), депутат Павлодарского городского маслихата, член фракции НДП "Нур Отан" Марат Баяндин встретился с коллективом Павлодарской городской больницы №3 (бывшая БСМП)

На встрече главный врач больницы Ахметов Марлен Нариманович и сотрудники задавали вопросы М.Баяндину, как депутату по округу №1, на территории которого находится лечебное учреждение. Они обратились с просьбами, запросами, в том числе по благоустройству территории.

Rektor2Rektor3

Марат Асылбекович разъяснил собравшимся основные положения Послания Президента РК Назарбаева Н.А. «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни». Депутат М.Баяндин подчеркнул, что Послание главы государства направлено на решение целого ряда социально-экономических вопросов, так или иначе касающегося каждого гражданина Казахстана.

Опубликовано в Новости

Ждем победителей конкурсаВ рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства» в ИнЕУ прошел региональный предпринимательский уикенд с серией мастер классов для студентов и преподавателей. На мастер классе «Инструменты для продуктивной работы преподавателей и сотрудников» от Назили Нурметовой, менеджера по образовательным программам Microsoft Kazakhstan был проведен конкурс

По итогам конкурса определены победители, которые получают сувениры от компании.
Победителями стали:

1. Диана Койчубаева, студентка гр. ГУ-202, ФБОиП
2. Александр Патрушев, студент гр. Ф-202, ФБОиП
3. Гульнар Букваева, преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент», ФБОиП
4. Гульмира Мыктыбаева, преподаватель кафедры «Энергетика и металлургия», ИТФ

Поздравляем победителей и приглашаем получить сувениры от компаний Microsoft Kazakhstan в деканате ФБОиП, по адресу М. Горького 102\4, кабинет 305.

Деканат ФБОиП, кабинет 305

Опубликовано в Новости

700582ec-1f44-4eb6-9da4-007e37a7e0f208 ноября 2018 года студенты кафедры экологии поучаствовали в международном молодежном антиядерном онлайн форуме "Эстафета мира - молодым!" прошедший в Карагандинском государственном техническом университете в городе Караганда, при поддержке Министерства образования и науки РК

Представителями Павлодара были координатор международного антиядерного Альянса Павлодарской области, выпускница ИнЕУ Стецкая Алена и участник международной детской военно-исторической ассамблеи "вечный огонь" Сулейменова Адия. Также участие принимали представители Российской федерации, республики Киргизстан. Специальным гостем форума был общественно-политический деятель, поэт - Олжас Сулейменов.

95d79a6a-ee4a-4c0c-b07d-e4a39f31c321f1897b1e-25f5-4b85-9bff-ba16f375ba79

Обсуждаемые темы:
- освещение текущей ситуации в области ядерной безопасности в Республике Казахстан и в мире;
- обсуждение вопросов нераспространения ядерного оружия и повышения ядерной безопасности;
- перспективы развития глобальных антиядерных инициатив Казахстана.