Центр Бизнес-Профи приглашает 20-21 января посетить тренинг, который проведет старший бизнес-тренер по основным и продвинутым бизнес-навыкам, консультант, профессиональный коуч Светлана Байгалиева (г. Алматы).

Целью данного тренинга является:

• 1 часть: «Ключевые концепции менеджмента» - дать инструменты управления современной организацией и персоналом: DISC-profile, система KPI и прочее.
  • 2 часть: «Эмоциональный интеллект» - обучение способам распознавания и управления собственными эмоциями и эмоциями коллег на рабочем месте для более успешного и эффективного взаимодействия.

Задачи тренинга:

• Познакомить с понятием Эмоциональный интеллект и его влиянием на эффективность работы.
  • Научить понимать природу своих эмоций и эмоций других людей.
  • Научить управлять своим эмоциональным состоянием и корректно влиять на эмоциональное состояние партнеров по работе.
  • Научить применять эффективные способы налаживания взаимопонимания и сотрудничества с партнерами по работе.
  • Целевая аудитория: оперативное звено и оперативный руководящий состав.

По окончанию тренинга выдается сертификат.

По всем вопросам: + 7 701 759 93 42

Опубликовано в Анонсы

500 5a50dc3f681d6Завершилась биатлонная гонка у женщин на этапе Кубка мира в итальянском Валь-ди-Фьемме.  Выпускница Инновационного Евразийского университета - Анна Шевченко завершила гонку с 16-м результатом.

Опубликовано в Новости