Понедельник, 06 Ноябрь 2017 16:36

Лаборатория новых возможностей

IMG 5138 500x333Новая лаборатория химических технологий открылась в нашем вузе сегодня при поддержке Армена Ефремяна, члена попечительского совета Инновационного Евразийского университета.

Понедельник, 06 Ноябрь 2017 12:23

Сделаем наш любимый Павлодар чище!

LzVLGVxyNy8Представители Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ) внесли лепту в очистку берега Иртыша — приняли участие в экологическом субботнике, организованном областным управлением недропользования и окружающей среды, а также областным управлением по вопросам молодежной политики.

Понедельник, 06 Ноябрь 2017 11:52

«Это интересно!» с Юлией Мазиной

1 художникСегодня мы поговорим о том, кто же такой ХУДОЖНИК, чем занимается этот человек. В понимании большинства из нас - художник пишет картины маслом, ходит с этюдником на природу или тихо работает за мольбертом в мастерской?