Дню независимости РК посвящается

В канун праздника в Инновационном Евразийском университете, как и по всей стране, состоялось празднование Дня независимости Республики Казахстан.

В актовом зале университета собрались студенты, преподаватели, сотрудники, гости ИнЕУ. С 22-й годовщиной независимости республики поздравил коллектив ректор университета д.т.н., профессор А.Ю. Камербаев. Он отметил роль личности лидера нации, Президента страны Н.А. Назарбаева в обеспечении стабильности, межнационального согласия в стране, уверенного вхождения Казахстана в мировое экономическое пространство.

С докладом, посвященным истории становления независимого государства Республика Казахстан, выступил С.З. Раздыков, к и.н., заведующий кафедрой «История, география и социальные дисциплины».

В честь Дня независимости РК почетными грамотами акимата Павлодарской области были награждены доктора и кандидаты наук, достигшие успехов в научно-исследовательской, инновационной деятельности, преподаватели, внесшие особый вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для региона, республики.
За безупречный труд на благо развития университета благодарственными письмами ректора вуза были отмечены руководители и сотрудники структурных подразделений университета.

Благодарственные письма были вручены лучшим студентам ИнЕУ за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни университета, города.
В завершении торжества состоялся праздничный концерт, подготовленный академией культуры с участием студентов факультетов очного обучения академий университета.

Инновационного Евразийского университета
Фото: Денис РОМАНОВ