Обратная связь: перед выбором

Без пяти минут выпускники, мы стоим перед выбором профессионального пути. Это далеко не легкая задача, заставляющая задуматься и принять решение, от которого зависит наше будущее.

Мы рады, что наш университет, факультет и кафедра принимают в этом самое активное участие и всячески способствуют тому, чтобы помочь нам определиться с выбором нашей будущей карьеры уже сейчас.

Так, специально для нас, студентов выпускного курса ИнЕУ, владеющих английским языком, была организована встреча с представителями авиакомпании Air Astana. Они подготовили информативную презентацию с видеороликами, где подробно описали все трудности и преимущества их профессий, рассказали о требованиях к специалистам на имеющиеся вакантные позиции.

Наше внимание привлек их внешний вид. Представители авиакомпании были одеты в специальную униформу, выглядели очень стильно и опрятно. Они полноценно и компетентно ответили на все интересующие нас и даже некоторые провокационные вопросы.

Нас вдохновила возможность будущего трудоустройства в такой известной в нашей республике авиакомпании, как Air Astana - к концу встречи почти каждый присутствующий задумался о возможности стать ее частью. Частью такой компании, которая открывает весь мир Казахстану, а Казахстан – всему миру.

Студенты группы ИЯ-402а,
302а(с),404кит