Патриотическое воспитание – приоритет молодежной политики

(1 Голос)

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня первого Президента и Дня Независимости Республики Казахстан, в Инновационном Евразийском университете проведена открытая лекция на тему «Лидер нации. XXI век».

Перед началом лекции с приветственным словом к студентам обратился первый проректор-проректор по инновационному развитию доктор ветеринарных наук, профессор Е.Б. Никитин.

О роли личности Президента в становлении нашего государства рассказала в своей лекции доктор философских наук, профессор кафедры «История, география и социальные науки»,  директор научного Центра  «Культура и мир 21 века» Г.К. Билялова.

Для слушателей лекции, студентов университета, научной библиотекой университета была организована выставка книг о жизни и деятельности первого Президента РК.

Багжанат КАИРБЕКОВА,
проректор по социальной
и молодежной политике
Фото: Денис РОМАНОВ