Студенты ИнЕУ – дипломанты международного фестиваля

Поздравляем студентов кафедры «Архитектура и дизайн» Инновационного Евразийского университета Бахытбека Санатханова, Асию Давлетбагину, Валентину Зиневич, Петра Козочкина, Ларису Саганову, ставших дипломантами III Международного фестиваля  архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии в Стамбуле (Турция).

От имени руководства Инновационного Евразийского университета выражаем благодарность руководителям дипломных проектов выпускников-дипломантов фестиваля Е.З. Камзину, Н.Е. Камзиной, Ю.И.  Мазиной, Е.Н. Копосовой. Поздравляем их с этим замечательным успехом и желаем новых творческих свершений!

По информации, размещенной на сайте КазГАСА, организаторами III Международного фестиваля  архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии выступили КазГАСА, ТЮРКСОЙ, Союз Архитекторов и Инженеров Тюркского Мира, Йылдызский технический университет и Ассоциация Кавказских Университетов «Шелковый путь».

Фестиваль проводился с целью повышения качества подготовки специалистов, поощрения перспективных выпускников - будущих специалистов в области архитектуры, строительства и дизайна, а также руководителей дипломных проектов, усиления роли вузов в профессиональном ориентировании студентов и подготовке специалистов, востребованных на рынке труда.

В конкурсе дипломных проектов, проведенного в рамках Фестиваля, приняли участие 48 вузов Казахстана, Турции, Италии, России, Украины, Молдовы, Болгарии, Литвы, Центральной Азии, Азербайджана, Южной Кореи, стран Европы.

Инновационного Евразийского университета

Обновлено Пятница, 06 Декабрь 2013 09:20