"Эйр Астана": ОТКРОЙ МИР вместе с нами!

Авиакомпания АО «Эйр Астана» провела День открытых дверей для студентов выпускных курсов университета, владеющих английским языком.

Это, пожалуй, главное условие, по которому компания набирает персонал. А еще - рост не менее 165 см, умение плавать, владение государственным языком, абсолютное здоровье и опыт работы в сфере обслуживания.

Если вы соответствуете всем этим требованиям, то можете смело регистрироваться на сайте компании в системе online и отправлять свое резюме.
Но прежде подумайте, какую из предлагаемых компанией профессий выбрать - пилот, бортпроводник, агент наземного обслуживания, сотрудник службы бронирования, переводчик административной документации и переписки на английском языке или специалист в области IT-технологий.

Но какую бы профессию вы не выбрали, все они требуют безупречной профессиональной подготовки, высокой степени ответственности, выносливости и строгой самодисциплины.

Чувствуете в себе силы? Тогда пробуйте! Вас ждут новые высоты!

Авиакомпания «Эйр Астана» - компания мирового класса. Она входит в Ассоциацию воздушных перевозок и насчитывает более 4 тысяч сотрудников. 51% акций компании принадлежит Фонду национального благосостояния «Самрук Казына», 49% - компании BAE SYSTEMSI, лидеру в производстве военной техники.

В пользовании компании 27 самолетов высокого класса, на которых она осуществляет до 36 международных рейсов.

Средний возраст сотрудников компании - 30-32 года, 1/4 их часть - бортпроводники, стартовая заработная плата которых составляет 100-120 тысяч тенге. Но есть широкая градация рейс, и это стимулирует сотрудников компании постоянно совершенствоваться с помощью всевозможных тренингов, коучингов, перфоманса по безопасности. Во время обучения компания оплачивает своим сотрудникам суточные.

Бортпроводник – это профессия стандарт: легкость, красота, грациозность, коммуникабельность и высокое качество сервиса. Если вы, к тому же, владеете китайским или турецким языком, то это приветствуется и может стать вашим преимуществом перед конкурентами. Дерзайте!

Нина БРУС
Фото: Лидия РУСИНА