Компания «FOOD MASTER» информирует

ИнЕУ посетили представители компании «FOOD MASTER». Они провели информационный семинар по вопросам трудоустройства.

Хлоя Шмидт, менеджер по работе с вузами (Москва), Айнара Нуртаева, менеджер по персоналу индустриального блока (Алматы), и Ксения Атлан, менеджер по персоналу (Павлодар), проинформировали студентов кафедр «Прикладная биотехнология» и «Химия и металлургия» о возможностях трудоустройства в компании «FOOD MASTER» и прохождения стажировки во Франции. Ведущие менеджеры компании рассказали об истории становления компании Lactalis, затронули вопросы кадровой политики, представили программу стажировок, а также возможности карьерного роста для выпускников ИнЕУ.

Особое внимание было уделено требованиям, которые компания предъявляет к своим будущим сотрудникам. На встрече с руководством университета были оговорены возможности дальнейшего сотрудничества.

Брошюра Lactalis. Смотреть

М. ИСАЕВ,
cпециалист по корпоративным связям

Уважаемые выпускники!

По вопросам трудоустройства в компанию «FOOD MASTER»
обращайтесь в управление международного сотрудничества и корпоративных связей ИнЕУ,
по адресу: ул. Ломова, 45, каб. 103.
Обновлено Суббота, 23 Ноябрь 2013 14:07