Гости из России

Инновационный Евразийский университет и Первый московский юридический университет заключили договор о сотрудничестве.

С дружественным визитом ИнЕУ посетили ректор Первого московского юридического университета В. Строев, заведующий кафедрой международно-правовых дисциплин ПМЮИ К. Ребец, ректор Омской гуманитарной академии А. Еремеев и проректор по международному сотрудничеству ОмГАУ О. Патласов.

Принимая во внимание традиционно сложившиеся между Россией и Казахстаном культурно-образовательные и социально-экономические связи, взаимную заинтересованность в их укреплении и расширении, ИнЕУ и Первый московский юридический университет заключили договор о сотрудничестве с целью осуществления совместных программ и проектов в сфере науки и образования.

Сотрудничество в рамках Болонского процесса позволит оказывать друг другу содействие в методическом обеспечении научной и образовательной деятельности, осуществлять обмен студентами, магистрантами и профессорско-преподавательским составом, совместные научные проекты, организовывать семинары, конференции, научно-исследовательские работы.

Ирина ЛОГВИНЕНКО,
специалист управления