Команда КВН ИнЕУ – серебряный призер игры на Кубок вузов г. Павлодара

(1 Голос)

Поздравляем сборную команду КВН ИнЕУ, занявшую второе место в игре на Кубок  вузов г. Павлодара.

Благодарим за участие в КВН  и стремление к победе студентов нашего университета: Годжиеву Анжелику, студентку группы ИА-102 (АО), Дулашева Рафаила, студента группы МТЛ-202 (ИА), Шмалюк Ольгу, студентку группы МТЛ-202 (ИА), Абрамова Александра, студента группы МТЛ-204 (ИА), Максименко Влада, студента группы БЖД-102 (ИА), Налётенко Максима, студента группы МТЛ-302 (ИА), Прокопец Веронику, студентку группы Фз-102 (ИА), Сидоренко Анастасию, студентку группы Д-102 (ИА), Сербиненко Павла, студента группы Д-102 (ИА), Теренченко Алексея, студента группы Смс-102 (ИА). Верим в ваши дальнейшие победы!

Благодарим за содействие в подготовке к игре директора инженерной академии Свидерского Александра Константиновича и декана факультета очного обучения  академии образования Абдрахманова Бауржана Наримановича.

Руслан ОМАРОВ,
отдел по делам молодежи