«Мисс Павлодар-2013» учится в колледже ИнЕУ

Обладательницей титула «Мисс Павлодар-2013» стала 18-летняя студентка третьего курса колледжа Инновационного Евразийского университета Айгерим Альбекова. Поздравляем!

Самую красивую девушку выбрали в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Обладательницей титула «Мисс Павлодар-2013» стала 18-летняя Айгерим Альбекова. Корону победительнице передала «Мисс Павлодар-2012» Камила Джекесова.

Вновь избранная красавица — студентка третьего курса колледжа Инновационного Евразийского университета, будущий переводчик иностранных языков.

«Иностранные языки — моя страсть. И я уверена, что моя будущая профессия поможет мне многого достичь. Я хочу связать свою жизнь с путешествиями, а также добиться успехов в модельном бизнесе», — сказала Айгерим Альбекова.

Первой вице-мисс Павлодара стала Айжан Ыкылас, второй — Ольга Матюхина и третьей — Айым Калиева. За звание самой красивой в финале конкурса боролись девять девушек.

Участницы дефилировали в национальных костюмах, в сексуальных нарядах и вечерних платьях.

Организатором мероприятия выступил «Театр моды Райсы». Проведение конкурса красоты совпало с 20-летним юбилеем театра.

Новости Mail.ru

Фото: открытая группа "ВКонтакте"
"Это Павлодар, детка!"

Обновлено Пятница, 15 Ноябрь 2013 13:52