БОЛАШАК: Стажировка в Нидерландах

opzioni binarie medie mobili tracking con anyoption forum Мне выпал прекрасный шанс watch будучи стипендиатом международной программы «Болашак»пройти стажировку в Лейденском университете в городе Лейден, Нидерланды.

http://90daygreatbody.com/?kuid=iqoption-review&016=8e Вот и прошел первый месяц моей стажировки. Вспоминается первый день прибытия в город Лейден. Из Казахстана были направлены на стажировку по международной программе «Болашак» семь стипендиатов – представителей разных регионов нашей республики: Астаны Шымкента, Павлодара, Актобе и Атырау. Возглавил нашу делегацию доктор филологических наук, профессор Ж.А. Абуов из г. Астана. В аэропорту Схипхол города Амстердама нас уже ждали доктор, профессор  Лейденского университета Henk Frencken, доктор Dr. Marc van den Muijzenberg.

go to site

Стояла прекрасная теплая погода, и, что примечательно, мы прилетели в Лейден во время празднования Дня города. На следующий же день мы поехали в г. Гаага, в Посольство Казахстана, где нас встретили в очень теплой, дружеской атмосфере. Первую неделю мы знакомились с университетом, его структурой, преподавателями университета, посетили библиотеку Лейденского университета.

Лейденский университет - один из старейших университетов Нидерландов, основан в 1575 году. Входит в Коимбрскую группу, Europaeum и Лигу исследовательских университетов Европы. В настоящее время университет объединяет девять факультетов, более пятидесяти департаментов и пользуется международной известностью.

За первый месяц пребывания в Лейдене мы ознакомились с различиями в системе образования Республики Казахстан и Нидерландов, с инновационными компьютерными технологиями в преподавании иностранного языка. Очень интересным был семинар доктора PhD Тамары Плател «Action research» (Исследование действия), суть которого заключается как в выяснении причин сложившейся ситуации (возникшей проблемы), так и в обеспечении ее изменения к лучшему путем коррекции действий всех участников создавшейся ситуации.

Думаю, что нас ждет еще много интересного и познавательного в последующие два месяца нашей стажировки в Нидерландах.

come funzionano le opzionoi ninarie one touch Бакытгуль ЕРМАНОВА,
autopzionibinarie conto demo старший преподаватель кафедры
är det säkert att köpa Sildenafil Citrate på nätet «Теория и практика иностранных языков и перевода»,
get link Инновационный Евразийский университет,