Встреча с лидером «Жас Отана»

На базе Центра обслуживания молодежи Павлодарской области состоялась встреча с исполнительным секретарем МК «Жас Отан» Республики Казахстан, членом Совета по делам молодежи при Президенте РК  Сыдыковым Нурланом.

Встреча прошло в формате круглого стола, на котором исполнительные секретари филиалов МК Жас-Отан городов Павлодар, Аксу, Экибастуза, Павлодарского района, а также вузов и колледжей обсудили новый курс молодежного крыла, принятый на XVI съезде партии.

В своем выступлении молодежный лидер обозначил новые концептуальные подходы к работе в молодежном крыле партии. Он призвал жасотанавцев совершенствоваться, не останавливаться  на достигнутом, быть ближе к сверстникам, ведь МК «Жас Отан» - это не клуб избранных, а сообщество патриотов своей страны.

Чтобы самому быть ближе к молодежи, исполнительный секретарь МК «Жас Отан» предложил обращаться к нему без отчества, просто по имени.

- Снимите галстуки, будьте лидерами, проявляйте инициативу, - призвал он, - а партия поможет в реализации любого вашего проекта, ведь будущее в руках молодежи.

Рамиль СМАИЛОВ,
студент гр. ЖР-102