АГУ-ИнЕУ: договорились о сотрудничестве

В Алтайском государственном университете (РФ, Алтайский край, г. Барнаул) прошла VII Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Российский политический процесс в региональном измерении: история, теория, практика».

Доклады ученых-политологов, историков охватывали широкий круг проблем: аспекты истории политической мысли России, кризисы в политике, правовые аспекты регулирования информационных войн. Как участнику конференции мне была предоставлена возможность выступить с докладом «Публичная политика в России и Казахстане: некоторые аспекты сравнительного анализа».

На основе общего договора между нашими университетами о партнерских отношениях нами был заключен договор о сотрудничестве естественно-гуманитарного факультета ИнЕУ и факультета политических наук АГУ.

Дмитрий ФРАНК,
ст. преподаватель
кафедры «История, география и социальные дисциплины»

Читать 2052 Время