Мы в Рейтинге IES

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников Инновационного Евразийского университета с успешным прохождением международной сертификации Международного образовательного сообщества IES (Великобритания).

Согласно результатам рейтинга ИнЕУ – единственный вуз в Казахстане, которому присвоен рейтинг А и позиция «Лучшее образовательное учреждение с международным опытом работы».

Ректорат ИнЕУ

Обновлено Четверг, 24 Октябрь 2013 11:48

1 Комментарий

• AntonioSweds AntonioSweds
    Ссылка на комментарий Среда, 05 Июль 2017 10:33

Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
    магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.