Команда ИнЕУ вышла в полуфинал КВН

В городском дворце культуры им. Естая 14 октября прошел четвертьфинал областной закрытой лиги КВН, в котором команда инженерной академии ИнЕУ «Neformat» вошла в тройку призеров.

Из одиннадцати команд-участников из городов Аксу, Экибастуз и районных центров наша команда заняла почетное 3-е место, чем обеспечила себе путевку в полуфинал КВН.
В составе команды студенты инженерной академии: Павел Сербиненко (гр. Д-102), Алексей Сербиненко (гр.  БУ-102 (М), Алексей Теренченко (гр. СМС-102), Анастасия Сидоренко (гр. Д-102), Вероника Прокопец (гр.  Фз-102), Евгений Масюк и Николай Курочкин.

Название команды говорит само за себя, ребята подходят к юмору с нестандартной точки зрения, используя в своих номерах интеллектуальный юмор, интересный реквизит и необычную внешность самих участников. Жюри дало высокую оценку выступлению команды. Выражаем благодарность за финансовую поддержку проректору по социальной и молодежной политике В.А. Шнайдеру, а также и.о. начальника ОДМиСО  Омарову Р.М. за консультации и помощь в подготовке к игре.

Павел СЕРБИНЕНКО,
капитан команды КВН «Neformat»,
студент гр. Д-102

P.S. Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду на полуфинальную игру КВН, которая состоится  27 октября,  в 17.00, в ГДК!

Обновлено Понедельник, 21 Октябрь 2013 15:30