C Днем Рождения!

(1 Голос)

Ректорат, преподаватели, сотрудники и студенты Инновационного Евразийского университета от всей души поздравляют Вас, дорогая Лариса Анатольевна, с Днем Рождения! В этот прекрасный осенний день примите наши самые теплые и искренние пожелания здоровья, счастья, успехов во всех Ваших начинаниях.

Ваша неустанная деятельность на благо Инновационного Евразийского университета, по интеграции отечественного образования в мировое образовательное пространство, развитию мобильности студентов и преподавателей вуза, повышению конкурентоспособности выпускников университета на мировом рынке труда  получила признание государства, заслужила уважение и доверие общественности, коллег и партнеров по бизнесу, молодого поколения. Желаем Вам всегда быть таким же творческим, энергичным и успешным человеком!

Пусть будет добрым каждый час,
Прекрасным - настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!