С юбилеем!

(1 Голос)

Поздравляем с юбилеем Салий Тамару Михайловну, кандидата педагогических наук, доцента кафедры «Математика и информационные технологии» инженерной академии Инновационного Евразийского университета.

Тамара Михайловна начала свою педагогическую деятельность в 1998 году преподавателем кафедры «Автоматизация и вычислительная техника» Павлодарского Университета,  в 2002 году стала доцентом кафедры «Автоматизированные системы обработки информации и управления». С 2009 по 2012 год была деканом факультета дуального и дистанционного обучения Инновационного Евразийского университета. Именно в эти годы в университете получило развитие обучение по дистанционной технологии обучения, разработана и внедрена система программного и методического обеспечения дистанционного обучения Moodle,  а аудитории оснащены интерактивными средствами обучения.

В 2011 году, в рамках программы Европейского Союза ЕРАМИС «Информатика как вторая компетенция», к.п.н. Т.М. Салий успешно прошла стажировку во Франции, в Университете Пьера Мендес Франсе. В настоящее время является доцентом кафедры «Математика и информационные технологии» Инновационного Евразийского университета.

Все эти годы Тамара Михайловна находилась в творческом поиске, повышала свою квалификацию, участвовала во многих семинарах, курсах и тренингах, имеет свыше двадцати сертификатов обучения. Свои знания, опыт и профессиональное мастерство Тамара Михайловна передает студентам и магистрантам, многое делает она и для укрепления учебно-методической базы кафедры.

За плодотворный труд Т.М. Салий награждена благодарственным письмом «За подготовку студентов к научным студенческим конференциям», Почетной грамотой «За оказанную поддержку во время организации и проведения Международной Олимпиады в сфере информационных технологий для студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования «IT-Планета 2010» в Республике Казахстан». Ей присуждено 1 место и премия в Республиканском конкурсе МОН РК «Лучший электронный учебник».

Мы благодарны судьбе, что рядом с нами  Учитель с большой буквы. И хотим пожелать, чтобы ее сердце всегда согревали успехи ее студентов и выпускников.

Пусть рядом с вами, уважаемая Тамара Михайловна,  всегда будут любящие родные и близкие люди, верные друзья, благодарные ученики. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! В этот знаменательный для вас день примите наши самые теплые и искренние поздравления!

Коллектив кафедры
«Математика и информационные технологии»
Инновационного Евразийского университета

Обновлено Пятница, 27 Сентябрь 2013 11:47