JASFORUM прошел в ИнЕУ!

(1 Голос)

kBeNn9MV9 EРазвитие системы органов молодежного самоуправления Павлодарской области обсудили участники JASFORUM, прошедшего в ИнЕУ.

В числе организаторов форума - студенты ИнЕУ председатель «Альянса студентов Павлодара» Алтынбек Сериков и его заместитель Аязхан Нурмуханбетов. Они говорят, что JASFORUM станет новой точкой старта в системе молодежного самоуправления региона. Участниками форума стали учащиеся трех вузов и 34 колледжей.

Молодежные лидеры области рассмотрели актуальные вопросы современной молодежной политики и создали рабочую группу по проекту. В числе прочих направлений они обсудили повышение квалификации руководителей комитетов по делам молодежи учебных заведений Павлодарской области.

Среди спикеров JASFORUM были тренер Национального пула тренеров по работе с молодежью Нурлыбай Наурызбаев ( г.Нур-Султан), руководитель Павлодарского областного штаба «Жасыл Ел» Роман Краснощеков, руководитель бизнес-инкубатора ИнЕУ Ильдар Мурзабеков, председатель Социального волонтерского центра Аяжан Курманова, а также президент «Альянса студентов Казахстана» Ильяс Тустикбаев.

gZmL10bXJdg eT7BK3h7BAw

9MZZxixvAmI vnC7haFsAiY

qmUtpcu7PuQ WbZ9wwDmX0U

vLnwf8V4OoM EV0lUIxNPpY

nybk8ke8sq0

По окончании форума состоялся круглый стол с участием молодежных лидеров.

Больше фотографий в нашей группе Вконтакте - https://vk.com/pvlineu?z=album-48060881_263160944

Пресс-служба ИнЕУ