Конкурс на лучшую письменную творческую работу «Этот День Победы»

(1 Голос)

WhatsApp Image 2019-04-29 at 03.54.40Уважаемые студенты!

Кафедра ИЯ и ПД совместно с образовательным центром SMART (instagram @smart.pvl) в рамках договора о сотрудничестве в преддверии Великого Праздника Дня Победы объявляет конкурс на лучшую письменную творческую работу на тему: «Этот День Победы».

Условия:

• К участию принимаются оригинальные материалы в формате Microsoft Word, в срок до 6 мая.
  • Работы принимаются на казахском, русском и английском языках.
  • На конкурс могут быть присланы эссе, сочинения, путевые заметки объемом не более 350 слов.
  • Подав работу на конкурс, автор автоматически даёт согласие организаторам конкурса на размещение конкурсной работы в СМИ по своему усмотрению.

Работы высылать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием ФИО, группы, контактного номера телефона.

Победители будут поощрены дипломами первой и второй степени и денежными наградами.

Ждём Ваши работы!

Кафедра "Иностранные языки и переводческое дело"

Обновлено Понедельник, 29 Апрель 2019 10:42