Если хочешь быть ЗДОРОВ

(1 Голос)

День здоровья для преподавателей и сотрудников университета  по традиции организовали в минувший выходной спортклуб и кафедра физической культуры и спорта ИнЕУ.

Погода выдалась ненастная, поэтому День здоровья решено было провести не на природе, а в спортивном комплексе университета.

Но это никому не испортило хорошего настроения. Соорудив импровизированный стол из походного провианта – не нести же домой! – и хорошо подкрепившись, наши преподаватели и сотрудники с присущим им спортивным азартом поучаствовали в веселых стартах и эстафетах, предложенных тренерами спортклуба.

Конечно, разделились на команды, каждая из которых защищала спортивную честь своей академии или административно-хозяйственной части. Конечно, были победители – те, кто успешнее других справился с заданием. Но проигравших в этот день не было – все почувствовали волшебную силу движения, положительных эмоций и неформального общения с коллегами, которое и рождает корпоративный дух, неизменно помогающий коллективу успешно справляться с серьезными задачами. Поэтому и призы получили все, без исключения, участники спортивных состязаний и эстафет.

Хотите быть здоровы - не отказывайте себе в удовольствии такого общения с коллегами по работе!

Милена КЛИМОВА
Фото: Лидия РУСИНА