Об итогах бизнес-кейса в ИнЕУ

(1 Голос)

IMG 0410

Сегодня в Инновационном Евразийском университете подвели итоги чемпионата по решению бизнес - кейсов «Кемел Кәсіпкер».

Изначально в конкурсе приняли участие 30 команд, сильнейшими из которых были признаны 14. Участникам чемпионата было предложено решение реальных бизнес -задач крупных казахстанских компаний из различных секторов экономики, таких как: ERG (Евразийская Группа), Microsoft, Mars.

В качестве задания студентам предложили платформы для раскрытия критических возможностей анализа бизнес-кейсов, проявить креативность и новаторство, найти нестандартные пути и представить свои предложения профессионалам – экспертам, которые и были судьями чемпионата.

IMG 0254 IMG 0383

IMG 0378IMG 0344

Кроме них в жюри были приглашены региональные предприниматели, сотрудники компаний, а также представители факультета «Бизнес, образование и право» ИнЕУ.

В итоге первое место разделили две команды: IronBank, Миллиардеры.

IMG 0391 IMG 0387

Победители Чемпионата примут участие в Летнем предпринимательском лагере BigIdeasCamp.

Пресс служба ИнЕУ

Обновлено Среда, 17 Апрель 2019 11:08