Европейский проект в ИнЕУ

Болгария март 5Реализация концепции цифровой трансформации высшего образования в ИнЕУ была презентована нашими учеными на научном европейском форуме, прошедшем накануне в Русенском университете (Болгария).

Первый проектор, проректор по стратегическому развитию ИнЕУ Евгений Борисович Никитин и начальник отдела научно-организационной работы и международного сотрудничества Анастасия Васильевна Алиясова приняли участие в первой встрече, организованной в рамках европейского проекта «Erasmus+ Модернизация высшего образования в Центральной Азии посредством новых образовательных технологий».

Представители ИнЕУ презентовали партнерам, принявшим участие в научном форуме, видеоинформацию о нашем вузе, и рассказали о реализации концепции цифровой трансформации высшего образования в стенах университета.

Болгария март 3 Болгария март 2

Болгария март 4

Кроме того, на встрече с коллегами из Болгарии, Португалии, Люксембурга, Италии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Туркмении были обсуждены цели и задачи «Erasmus+ Модернизация высшего образования в Центральной Азии посредством новых образовательных технологий», а так же пути и способы распространения результатов проекта.

Наши ученые уверены, что очередной европейский проект даст скачок цифровым трансформациям образовательного процесса не только в ИнЕУ, но и распространит опыт и вовлечение в процесс всех вузов Казахстана.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 19 Март 2019 15:16