Открытие Международной Школы Маркетинга

(1 Голос)

MarketingВ Павлодаре состоялось открытие Международной Школы Маркетинга. Школа будет работать на базе Инновационного Евразийского университета.

Инициаторами и вдохновителями этого важного для павлодарского бизнеса проекта стали президент Казахстанской федерации маркетинга, рекламы и PR Тимур Сабитов, директор Палаты предпринимателей Павлодарской области Ербол Арынов и ректор Инновационного Евразийского университета Марат Баяндин. Они и перерезали традиционную ленточку в честь открытия павлодарского отделения Международной Школы Маркетинга.

- Мы поддержали этот проект. В современном мире возрастает роль маркетинга на базе широкого внедрения информационных технологий. В связи с этим появляется потребность в квалифицированных кадрах. Многие предприниматели не имеют доступа к новейшей информацией в этой области, решением стало открытие школы маркетинга в Павлодаре, - директор Палаты предпринимателей Павлодарской области Ербол Арынов

В ходе официального открытия был подписан меморандум о трехстороннем сотрудничестве между Палатой предпринимателей Павлодарской области, казахстанской Ассоциацией маркетологов и Инновационным Евразийским университетом.

magistratura 2 Marketing 3

Школа маркетинга осуществляет свою работу по нескольким направлениям: теоретические знания подкрепляются конкретной практической работой.  Международные бизнес-тренеры, которые сами являются руководителями крупных частных компаний России и Европы обучают предпринимателей основам маркетинга и менеджмента. По окончании курсант получит знания и навыки, способствующие более успешному развитию своего дела, осваиванию мирового рынка и диплом международного образца, котирующийся в Европе, России и Казахстане. – заявил ректор Инновационного Евразийского университета Марат Баяндин.

По словам бизнес-тренера, президента Казахстанской федерации маркетинга, рекламы и PR Тимура Сабитова, Инновационный Евразийский университет в качестве площадки был выбран неслучайно, в частности, он отметил:

-Инновационный Евразийский университет является единственным частным вузом Павлодара, который предоставляет возможность для проведения новых тренингов и факультативов. ИнЕУ учитывает потребности работодателей и предпринимателей, и подстраивает под них свои образовательные программы.

По вопросам зачисления в Международную Школу Маркетинга
обращаться к Директору центра "Бизнес-Профи"
Нарынбаевой Айне Сериковне. Тел.: +77017599342.

Потетюрина Екатерина
Пресс служба ИнЕУ