Получайте Европейское образование в Павлодаре! Приходите в ИнЕУ!

АхтамбердиеваИ вот это случилось! В ИнЕУ официально открыта Международная школа маркетинга. Ранее презентовал ее особенности известный бизнес-тренер, президент Казахстанской федерации маркетинга, рекламы и PR Тимур Сабитов.

Программа обучения и сертификации маркетологов проводится по европейским стандартам. Она полезна тем, кто хочет значимо увеличить продажи в своей компании, тем, кто выбирает маркетинг своей профессией, и тем, кто хочет открыть или «прокачать» бизнес.
Сегодня знания и навыки в области маркетинга наделяют предпринимателя или маркетолога особой силой — возможностью управлять внутренней и внешней бизнес-средой. Ты будешь находиться как бы над обстоятельствами, предупреждая проблемы и используя благоприятные возможности рынка.

uAzhSjwtxU0 EGHT0wkQZzM

f9Yz3MnLmIk

Приходите в ИнЕУ и забирайте опыт практикующих маркетологов из стран СНГ, получив при этом диплом международного образца. Выходите на новый уровень на рынке! Маркетинг в этом деле - лучшее подспорье!

По вопросам зачисления в Международную Школу Маркетинга
обращаться к Директору центра "Бизнес-Профи"
Нарынбаевой Айне Сериковне. Тел.: +77017599342.

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Вторник, 19 Март 2019 13:56