Презентация Международной Школы Маркетологов состоялась в коворкинг-центре ИнЕУ

(1 Голос)

WhatsApp Image 2019-03-14 at 18.20.08

Презентация Международной Школы Маркетологов состоялась сегодня в коворкинг-центре Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ). На встрече выступил бизнес-тренер,президент Казахстанской федерации маркетинга, рекламы и PR Тимур Сабитов.

Он рассказал о преимуществах и специфике обучения  в региональных отделениях  Международной Школы Маркетологов.  Приоткрыл некоторые  инновационные  направления в маркетинге, привел конкретные примеры из опыта его учеников, работающих  в крупных отечественных компаниях и  среднем и малом бизнесе, стартаперов.

По словам Тимура Сабитова, школа маркетинга работает по нескольким направлениям: теоретические знания подкрепляются конкретной практической работой.  Известные в СНГ и дальнем зарубежье бизнес-тренеры, они же зачастую  и руководители крупных успешно действующих компаний, обучают предпринимателей основам маркетинга и менеджмента. На возникающие в ходе презентации Международной Школы Маркетологов  вопросы Тимур Сабитов давал развернутые ответы. К примеру, Формат программы обучения  включает 18 модулей по 12 часов. Полный курс Школы маркетинга займет 12 недель. По окончании курсант получит знания и  навыки, способствующие  более успешному развитию своего дела, осваиванию мирового рынка и диплом международного образца, котирующийся в Европе, России и Казахстане.

Стоимость 495 000 тенге. Причем, руководитель  этого проекта отметил, что цена эта социальная, только для покрытия расходов  на приглашенных тренеров. К тому же, погасить эту сумму можно в несколько этапов. И платятся деньги за обучение  только один раз, затем выпускник школы может многократно прослушать  последующие усовершенствованные курсы бесплатно. Есть еще один нюанс. Если курсант, посетив одно-два занятия, решит, что получаемые знания ему не пригодятся, он может вернуть свои деньги  на 100%.

WhatsApp Image 2019-03-14 at 18.19.02

Открытие Международной Школы Маркетологов на базе ИнЕУ планируется в пятницу, 15 марта. В ней примут участие ведущие казахстанские эксперты в области маркетинга и представители бизнеса.

WhatsApp Image 2019-03-14 at 18.19.47    WhatsApp Image 2019-03-14 at 18.21.01

Также международный бизнес-тренер, президент Казахстанской федерации маркетинга, рекламы и PR Тимур Сабитов даст трехдневный тренинг в пятницу, субботу и воскресенье ( 15, 16 и 17 марта), коворкинге ИнЕУ ( ул. М. Горького 102/4, к. 209)

Екатерина Потетюрина
Пресс служба ИнЕУ