Как найти кратчайший путь к сердцу подружки

(1 Голос)

IMG 2042 Секрет изготовления феромонов узнали студенты и сотрудники в канун 8 марта.

Праздничный концерт в стиле сказки «1001 ночь», начался с поздравления султана-ректора ИнЕУ Марата ибн Баяндина. В этом году мужской коллектив университета подготовил уникальный концерт. Своими талантами и артистизмом мужчины нашего университета согрели сердца ученых дам.

IMG 2004 IMG 1916

IMG 1922

IMG 2092

«Главный визирь» вечера Евгений Борисович Никитин - первый проректор по стратегическому развитию - исполнил песню «Лишь для тебя одной», заставившую некоторых всплакнуть от чувств-с. Самым неожиданным и весёлым гвоздем программы стала короткометражка, созданная мужской половиной творческой группы продакшин студии ИнЕУ. По сюжету главный герой (студент Онгар Нурахметов), не найдя путь к сердцу любимой девушки, идет на крайние меры и хочет изготовить феромоны любви. И не где-нибудь, а в стенах лучшей лаборатории Павлодара-Лаборатории ИнЕУ. Не получив поддержки у опытных мужчин из руководства вуза, огорченный герой выбрасывает драгоценный рецепт. Его находит «сумашедший профессор» (ведущий специалист отдела научно-организационной работы и международного сотрудничества Александр Павлович Абраменко) и воплощает в жизнь. Тем самым привлекая внимания всего женского коллектива к своей персоне. Мораль сей аллегории, умные зрители поняли без труда: жизнь прекрасна и без феромонов, когда есть настоящая любовь.

IMG 1960 IMG 2191
IMG 2070

IMG 2142

Талантливые, искренние  выступления и студентов, и ученых мужей подняли настроение всем присутствующим. В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Завершился концерт праздничным чаепитием.

IMG 2201

IMG 2212