День информации!

20190305 1044505 марта, в рамках договоренности с Павлодарским филиалом РНТБ, научная библиотека ИнЕУ провела выездной День информации для студентов и преподавателей технических специальностей.

На День информации в деканате главного корпуса была развернута большая выставка литературы из научно-технической библиотеки. Представлено более 100 книжных изданий. Среди них – книги по электроэнергетике, стандартизации, метрологии, экологии, периодические издания по техническим направлениям, промышленные каталоги, ГОСТы , СТ РК и другая нормативно-техническая документация. Большую заинтересованность книжная выставка вызвала у студентов, готовящихся к защите дипломных проектов, будущих специалистов энергетики, экологии. Для следующего проведения такой выставки провели опрос и сбор заявок по заинтересовавшим темам преподавателей и студентов нашего вуза. Цель мероприятия: дать возможность не выходя из учебного заведения ознакомить преподавателей и студентов ИнЕУ с книжным фондом научно-технической библиотеки, сделать отбор и заявку на необходимые материалы для использования в научной работе.

Библиограф Научной Библиотеки,
Амренова М.Е.