Встреча с депутатами городского маслихата

(1 Голос)

IMG 1484Сегодня в Инновационном Евразийском Университете прошел «PublicTalk», с депутатами городского маслихата. Мероприятие приурочено 25- летию создания местных представительных органов самоуправления и к году молодежи.

На встречу были приглашены:

• Городской округ №4 - Дяк Аурика Георгиевна (директор ТОО «Сом-ПВ»)
  • Городской округ №7 – Нурсеитов Тлеубек Рымбекович (председатель Правления АО «Павлодарский речной порт»)
  • Городской округ №23 – Деймунд Виктор Георгиевич (председатель ОО «Союз Чернобыль» Павлодарской области)

Студентами и сотрудниками ИнЕУ были заданы различные вопросы, на которые депутаты быстро находили ответы. Например, на вопрос сотрудника Яценко Валентины «Вопрос будет касаться о жизни города Павлодар. Несколько лет назад рассматривался вопрос в нашем городе об открытии Арбата по улице Бектурова. Дело в том, что там выставили небольшие гипсовые скульптуры знаков зодиака… Планируете ли вы открывать, кроме набережной, еще какие-нибудь красивые и интересные места?»

Дяк Аурика ответила, «Сейчас в горсаде идет строительство аквапарка, а также была произведена реконструкция самого здания. Город развивается. В этом году были асфальтированы все дворы, будет дополнительно финансироваться для лавочек, детских площадок. Наш город развивается на глазах, и мы видим, что эта заслуга всех нас»

IMG 1492IMG 1525

IMG 1549IMG 1533

Следите за новостями и посещайте «PublicTalkInEU» что бы узнать больше об интересных личностях и получить полезные советы!

Пресс служба ИнЕУ

Обновлено Суббота, 02 Март 2019 19:36