Семинар «Методы обучения студентов предпринимательству»

IMG 20190114 174407 1В университе «Туран» г. Алматы в рамках зимней школы прошел семинар «Методы обучения студентов предпринимательству» участие в котором принимали преподаватели кафедры «Бизнес и управление» Нурбаева Гульмира Ержановна, Титова Елена Геннадьевна и Кайдарова Анар Толеутаевна.

Семинар был построен на сочетании академического и бизнес-образования. Своими знаниями и опытом поделились ведущие преподаватели и бизнес-тренеры Университета «Туран» такие как Салимбаева А., Залучёнова О.М.,Ералина Э.М. Ниеталина Г.К, Алаева Г.Т и другие.
На мастер-классах было проведено обучение по таким важным темам как «Применение интерактивных методов в курсе «Предпринимательство»», «Digital технологии в предпринимательстве», «Дизайн-мышление», «Soft skills развитие потенциала успешных преподавателей».

IMG 20190114 164942 IMG 20190115 124618

Знания и навыки, полученные в рамках данного семинара, помогут в дальнейшем более эффективно обучать студентов предпринимательству.

Нурбаева Г.Е., Титова Е.Г.,
кафедра «Бизнес и управление»

Обновлено Пятница, 01 Март 2019 17:10