От переосмысления наследия предков - в гармоничное будущее!

1ggdfgdgd

Сегодня студенты кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы» собрались, чтобы ознакомиться со статьей Н.А. Назарбаева «Семь граней великой степи».

Статья Главы государства, дающая ориентиры на далекое будущее, вызвала живой интерес у аудитории. Очень важно для молодого поколения осмысленное понимание своих истоков, национальной истории во всей её сложности и глубине.
М.М. Поух, Е.М. Эннс, Т.И. Урюмцева побеседовали со студентами об исторической значимости происходящих ныне событий в нашей стране, о политической и культурной жизни. Говорили о важности модернизации общественного сознания.

2gdgfgdgd

Мы все очень разные, со своими интересами и проблемами, со своим прошлым и планами на будущее, но всех нас объединяет наша земля - колыбель нашей истории. И пусть слова Президента: «Главное, спокойно и объективно понять нашу роль в глобальной истории, опираясь на строгие научные факты» - станут флагманом на жизненном пути молодежи.

Проф. кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы»
Урюмцева Т.И.