PublicTalkInEU: От простого инженера до владелицы завода!

IMG 9736

О пути к успеху, о трудностях во время становления своего бизнеса, о возможностях для казахстанских предпринимателей рассказала преподавателям и студентам ИнЕУ на встрече «PublicTalkInEU» создатель завода по производству гофрокартона «Завод ГОФРОТАРА» Гульнар Кайдарова.

Задумывались ли вы, покупая в магазине лоток яиц или заказывая на дом доставку пиццы, откуда берется картонная упаковка для этих продуктов, и кто этим занимается? Студентам ИнЕУ посчастливилось познакомиться с человеком, знающем практически все о процессе создания такого нужного нам всем картона.

Гульнар Шамаровна без утайки рассказала о своей жизни, с чего началась ее карьера и как она пришла к идее заняться производством. Бизнес-леди поделилась с ребятами о тонкостях пути становления завода, начав когда-то карьеру с обычного инженера.

IMG 9666  IMG 9612

IMG 9659  IMG 9646

IMG 9708  IMG 9717

Скромно сообщив о планах на будущее, Гульнар Шамаровна дала молодому поколению несколько советов, как окунуться в сферу малого бизнеса, и подбодрила желающих заняться предпринимательством. Разумеется, наша гостья рассказав о возможностях, предупредила также и о рисках.

Мы благодарим Г.Кайдарову за то, что она искренне, открыто ответила на все вопросы от гостей вечера. Автор самого интересного из них получил приятный подарок. Впрочем, как и наша гостья - приятный сюрприз ее ожидал от ректора ИнЕУ Марата Баяндина!

Спасибо, Гульнара Шамаровна, за беседу, которая, несомненно поможет нашим студентам в выборе своего пути!

PublicTalk — платформа, где выступают известные люди.
Наши современники, которые добились успеха в своем деле.
Основная цель таких встреч – вдохновить молодых людей на саморазвитие и повышение ответственности.

Смакотина Екатерина, ЖР-302

Пресс-служба ИнЕУ