Бинарное занятие с представителями ФудМастер/Лакталис

На кафедре «Сельское хозяйство и биоресурсы» прошло бинарное занятие с представителями французской компании ФудМастер/Лакталис, которая имеет богатую историю и более 80-ти лет находится на мировом рынке по производству молочных продуктов. Их продукция известна под такими престижными марками, как "PRESIDENT", "GALBANI", "PARMALAT", "SOCIETE", "FOOD MASTER", "DOLCE" и др.

В бинарном занятии принимали участие ППС кафедры и студенты последних курсов специальностей "Технология продовольственных продуктов", "Биотехнология", "Ветеринарная санитария" и "Технология производства продуктов животноводства".
Целью данного занятия было обучение, связаное не только с совершенствованием компетенции современного специалиста, но и с улучшением взаимосвязей учреждения образования и рынка труда, привлечение на работу перспективных студентов 3-4 курсов университета.

лакталис2

Объявление-о-наборе-выпускников 2019

На бинарном занятии выступали HR менеджер Шымкентского завода ФудМастер Бангерт Марина и директор АО “Сүт” Сельтеева Айжан. Они ознакомили студентов с основными требованиями и пригласили на стажировку в компанию ФудМастер/Лакталис.

Организатор бинарного занятия
к.т.н., ассоц.профессор Назаренко Т.А.

Обновлено Пятница, 01 Февраль 2019 15:28