Преподаватели ИнЕУ - призеры конкурса на лучшее научное издание

(1 Голос)

По итогам Всероссийского конкурса с международным участием среди преподавателей высших учебных заведений и практических работников «Лучшее научное издание в области гуманитарных наук-2012» (Омск, Омская гуманитарная академия)  его призерами стали преподаватели Инновационного Евразийского университета:

Хамитова Гульмира Абуовна, заведующая кафедрой «Теория и практика иностранных языков и перевода», занявшая 2 место в направлении «Филология и журналистика» (учебное пособие «Critical Thinking in teaching the English language» - Павлодар: Инновац. Евраз. ун-т, 2012. - 188 с.);

Нарынбаева Айна Сериковна, директор академии управления, занявшая 3 место в направлении «Менеджмент» (учебное пособие «Управление аграрным производством Казахстана в условиях усиления агропромышленной интеграции в глобализации экономики» - Павлодар: Инновац.Евраз. ун-т, 2012. - 148 с.).
Поздравляем!

Инновационного Евразийского