«Сдай батарейку – сохрани природу!»

20181213 105143Акцию под таким названием организовали сотрудники кафедры «Экология и химические технологии» Инновационного Евразийского университета при поддержке АО «Алюминий Казахстана», ГУ «Управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области».

Цель акции - повышение уровня ответственности студентов к вопросам охраны окружающей среды. Ее участники установили контейнеры для сбора использованных батареек в зданиях университета: в главном корпусе, в корпусе №3, в Высшем Колледже ИнЕУ.

В мероприятии приняли участие студенты специальностей «Экология», «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды», «Химическая технология органических и неорганических веществ».

Ст.преподаватель Хасенова М.Т.