Общение продолжается!

1 1В рамках ставшего уже традиционным сотрудничества с областной библиотекой преподаватели кафедры «Энергетика и металлургия» ИнЕУ побывали на встрече с учащимися 10-11 классов школ №№ 11 и 17. Наши эксперты поделились информацией о широком выборе специальностей в ИнЕУ, об особенностях нового формата ЕНТ и просто дружески пообщались.

Айсулу Ертаевна и Бахытжамал Мухтаровна уже далеко не в первый раз организовывают профориентационные встречи с различными школами города на базе библиотеки. Выпускники пришли вместе со школьным психологом Назаренко Екатериной Григорьевной (она, кстати, тоже окончила ИнЕУ), ребята заполнили анкеты, протестировались на профориентированность, посмотрели видеоролик об ИнЕУ. Атмосфера встреча зарядила хорошие настроением всех – школьников, преподавателей и организаторов мероприятия!

2 33 1

Мы будем продолжать эту активную деятельность и, благодарим за дружелюбие гостеприимных работников сектора производственной литературы областной библиотеки.

Старший преподаватель кафедры «Энергетика и металлургия» Акижанова Г.К.

Пресс служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 14 Декабрь 2018 11:10