Ваши новые возможности роста вместе с ИнЕУ!

DiCb35IJogIПроект "Создание магистерских программ по управлению персоналом и развитию кадрового потенциала в Центральной Азии" стал темой встречи профессорско-преподавательского состава, студентов кафедры "Экономика и менеджмент" ИнЕУ с партнерами Брюссельского университета Jacques Vilrokx и Jan De Schampheleire

Основная задача этого проекта - обеспечение устойчивого развития человеческих ресурсов в регионе и в целом, развития региона в целом.
На встрече с ректором ИнЕУ Маратом Баяндиным обсуждены вопросы того, как в рамках проекта предусматривается создание двухгодичной магистратуры по направлению "HR-management" на английском языке, обучение профессорско-преподавательского состава, выбор курсов, разработка дисциплин.

ASm 7isCsmkBX0xYxFA8zw

lRS4xaNiWHYQu72xJxH3cU

В проекте Erasmus + участвуют лишь три университета Казахстана -  Назарбаев университет, КИМЭП и Инновационный Евразийский университет.

Пресс служба ИнЕУ