20181116 183024Есть очень много вариантов, как провести свободное время. Иногда так хочется посмотреть фильм или сходить на концерт. Лучшим вариантом провести свое драгоценное  время станет пойти в театр

Студенты кафедры «Экология и химические технологии» посетили казахский театр им. Ж. Аймаутова спектакль «Пай-пай, жас жұбайлар-ай». Приятно сидеть в театре и смотреть спектакль. Так интересно и насыщенно проходят эти пару часов, что не возможно проследить, как они успели пролететь.
Актеры — это уникальные люди, обладающие талантом тонко чувствовать эмоции другого человека, своего героя, быть всегда разными. Действительно, очень трудно передать то, что хотел сказать другой, побывать в чужой «шкуре», но то, с каким мастерством они это делают, не может не вызывать восхищения. Конечно, за этим стоят долгие годы тяжелого труда, ведь ничего в этой жизни не дается легко.

20181116 19494720181116 195001

Любое классическое театральное произведение по своей актуальности является вечным. Они написаны на такие темы, которые не спрашивают времени и вне зависимости от века и поколения относятся к каждому человеку, затрагивая самые нежные чувства.

Кафедра «Экология и химические технологии»

Пресс служба ИнЕУ