Кураторский час на тему «Семь граней Великой степи» новая статья Н.А.Назарбаева

20181122 095503Для студентов  1 курса специальностей «Химические технологии органических веществ», «Химические технологии неорганических веществ», «Экология» и «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды» был проведен кураторский час на тему «Семь граней Великой степи»  новая статья Н.А.Назарбаева

В своей статье глава государства говорит о необходимости сохранить историю народа и «обновить историю истории», популяризировать достижения нации, ценности казахского народа
Сегодня, обсуждая новую статью главы государства, необходимо отметить ее актуальность. Для каждого казахстанца в частности — все мы должны знать историю своей страны и ею гордится, и для всей страны в целом — поскольку Казахстан активно выходит на международную арену. Исходя из этого, мы должны осознавать уникальность своей истории, и рассказать о ней всему миру. Каждый казахстанец должен знать великих деятелей Казахстана, достижения, памятники, исторические места, то есть необходима модернизация исторического сознания. Программа направлена: изучая прошлое, стремиться к будущему. Изучение прошлого нам необходимо для того, чтобы понять, как нам правильно идти вперед.

Пресс служба ИнЕУ

Читать 2025 Время