День открытых дверей в Павлодарском филиале АО «ЕНПФ»

WhatsApp Image 2018-11-20 at 13.53.25В Павлодарском филиале АО «ЕНПФ» прошел День открытых дверей, приуроченный к 20-летию Фонда. Студенты 2, 3 курса экономических специальностей приняли активное участие в данном мероприятии. Специалисты Фонда отметили главную цель  - повышение информированности и финансовой грамотности населения

Студенты узнали о том, кто имеет право на получение пенсионных выплат, как производится расчет ежегодной суммы пенсионных выплат, каковы особенности получения пенсионных выплат за счет добровольных пенсионных взносов, как получить пенсионные накопления в связи с выездом на ПМЖ. Студенты принимали активное участие в викторине по вопросам пенсионного обеспечения, проводимой сотрудниками ПФ АО «ЕНПФ», в результате чего студенки  Ягусевич Александра,  Анварова  Асель, Крутько Диана заняли 1-ое место и были награждены грамотами.

WhatsApp Image 2018-11-20 at 13.53.24UNVC

Кафедра Экономика и менеджмент