Принимайте участие в конкурсе сочинений «Журналистика – это моё дело»!

Безымянный

Кафедра журналистики и филологии Инновационного Евразийского Университета и Детская медиа-школа приглашает выпускников принять участие в конкурсе сочинений «Журналистика – это моё дело»!

Целью конкурса является поиск, выявление одаренных, неординарных молодых авторов, желающих поступить на специальность «Журналистика» ИнЕУ и планирующих связать свою будущую профессию с журналистикой, PR, издательской деятельностью.

На конкурс принимается материал, написанный на одну из тем:

• Журналистика: ремесло или творчество?
  • Интервью с интересным человеком
  • XXI век: книга и компьютер
  • Герой нашего времени – кто он?
  • Выбираю профессию журналиста

Требования к форме материалов:

На Конкурс принимаются материалы публицистического стиля, на казахском или русском языке, которые предоставляются только в электронном виде на электронный адрес конкурса Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Шрифт Times New Roman, размер 12, интервал 1,15, максимальный объем 5 страниц.
Принимаются также мультимедийные проекты по предложенным темам.

Каждая присланная работа должна содержать:

• Текст сочинения.
  • Заявку: Фамилия, имя, школа, класс, город, область, заявленная тема, электронный адрес.

Сроки проведения Конкурса – с 22 ноября 2018 г. по 10 марта 2019 г.

• При отборе победителей конкурсная комиссия руководствуется следующими критериями:
  • литературное изложение, собственное видение, оригинальность идеи;
  • соответствие заявленной теме; выразительность, точность изложения.

Итоги Конкурса будут подведены и опубликованы на сайте ИнЕУ 25 марта 2019 г.

Участие в Конкурсе будет учитываться при поступлении на специальности «Журналистика», «Филология». Победители Конкурса получают дополнительные баллы, а также грант на обучение по данным специальностям.
Всем учителям выдаются дипломы.

Детская медиашкола ИнЕУ

Контактная информация: 8 702 488 1735 - Вайберт Елена Валентиновна
8 705 445 1334 - Кильдибекова Бибигуль Еркеновна
Информация на сайте: ineu.edu.kz и на страницах ИнЕУ в социальных сетях