В общежитии прошло мероприятие посвященное ознакомлению студентов обучающихся по программе «Серпін»

Организатором был доцент кафедры «Экология и химические технологии» Б.К.Дюсеналин. Бауржан Қырықбесович провел экскурс по истории региона, достопримечательностям, о великих людях, таких как Муса Шорманов, Естай Беркімбаев, Каныш Сатпаев, Шакен Айманов и другие. Затем со студентами первых курсов была проведена викторина «Кереку өңірі», состоявщей из 5 туров. В викторине приняли участие 2 команды. Студенты активно приняли участие и отвечали на поставленные вопросы по рубрикам «Знаменитые и известные жители Павлодарской области», «История Павлодара», «Флора и фауна Павлодарской области», «Культура и образование», «Промышленный город- Павлодар».

IMG-20181116-WA0091IMG-20181116-WA0093

IMG-20181116-WA0055IMG-20181116-WA0061

В итоге победила дружба. Декан факультета Сатынская А.К.  вручила студентам призы по номинациям «Эрудит», «Ән-күй шебері», «Приз зрительных симпатий», «Қаз даусты әнші», а самых активных зрителей и болельшиков  отблагодрили сладкими призами.

Кафедра «Экологии и химические технологии»

Пресс служба ИнЕУ