Добро пожаловать в нашу семью!

posvyashenie-2018

Инновационный Евразийский университет посвятил в студенты своих первашей. Церемония вступления первокурсников в наши ряды прошла в «Lounge bar Barhat», за что им спасибо!

После поздравления ректора ИнЕУ Марата Баяндина в зале появился первый проректор нашего университета Евгений Никитин в неожиданном для всех образе Чингизхана. Он прекрасно вжился в свою роль и заявил, что ищет свою дочь, которая мечтает учиться в ИнЕУ. В итоге «Чингизхан», чтобы оставить любимую дочь получать ценные знания в нашем вузе, потребовал от всех "первашей" дать клятву первокурсника. Студенты-новобранцы пообещали не только хорошо учиться, но и сохранять честь и достоинство вуза.

2 3

4 5

6 7

Студенты первого и старших курсов устроили настоящую шоу-программу. Учеба учебой, но и развлекаются в ИнЕУ тоже хорошо. Зажигательные танцы не оставили никого равнодушными, а также сама атмосферы дружбы.

Поздравляем первокурсников со вступлением в ряды студентов!

Пресс-служба ИнЕУ

Обновлено Пятница, 02 Ноябрь 2018 12:45