Новые идеи – в скором будущем!

IMG-20181023-WA0021На кафедре «Энергетики и металлургии» прошли кураторские часы на тему: «Программа «Рухани жанғыру – взгляд в будущее». По их итогам студенты всех курсоврасширили кругозор в области модернизации страны, начатой 12 апреля 2017 года, обсудили продвижение духовного возрождения казахстанцев и возможности для личностного роста студенческой молодежи.

20181022 092833

Осознание целостности, идентичности, нерушимости нашего государства, которое создали и отстояли наши предки — вот основная цель работы преподавателей кафедры по воспитанию патриотизма и активной жизненной позиции учащихся ИнЕУ. Благодаря политике государства молодое поколение понимает важность предложения модернизации и осмысленно адаптируется к новым глобальным переменам в мире. И мы уверены, что студенты технических специальностей ИнЕУ готовы вносить посильный вклад в дальнейшее развитие Казахстана и генерировать идеи личностного роста в контексте обращения Лидера нации Н.А.Назарбаева.

Старший куратор кафедры «Энергетика и металлургия»
Мусабеков А.А.

Пресс служба ИнЕУ