Мастер-класс по мобильному приложению «Қазақстан - TV»

(1 Голос)

DSC09268В рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» в стенах университета прошла встреча студентов и преподавателей с творческим коллективом областного телеканала «Ertis». Творческая команда в составе:  К.Рахимжанова – заместитель директора, С.Оразалинов - гл.редактор,  Н.Канагат – редактор-ведущий, Р.Абулкаюмов – редактор-ведущий познакомили собравшихся с новым информационным продуктом.

Студенты и преподаватели имели возможность в интерактивном режиме узнать о работе мобильного приложения, разработанного корпорацией.
Встреча завершилась конструктивным предложением коллектива кафедры продолжить дальнейшее сотрудничество, которое может перейти в новый формат. Впереди много новых интересных проектов, реализация которых возможна лишь при условии сотрудничества университета и одного из ведущих областных телеканалов Казахстана.

DSC09254DSC09262

Старший преподаватель кафедры